Поликлиника сгорела в посёлке Новонукутский

В посёлке Новонукутский Нукутского района днём 8 апреля сгорело здание поликлиники районной больницы.

Поликлиника сгорела в посёлке Новонукутский
Фото: ГУ МЧС по Иркутской области

Пожар на площади в 600 квадратных метров ликвидировали сегодня на улице Майской в посёлке Новонукутский Нукутского района. Уничтожено административное здание поликлиники Нукутской районной больницы. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на ГУ МЧС по Иркутской области.

Сообщение о пожаре в поликлинике поступило на пульт дежурного в 11:23 8 апреля. На место происшествия направили 14 сотрудников МЧС и пять единиц техники. К их приезду пламя охватило большую площадь. В 12:53 возгорание удалось ликвидировать. Площадь пожара составила 600 квадратных метров.

По предварительной информации, пострадавших нет, все посетители и медики успели эвакуироваться. По словам очевидцев, огонь очень быстро распространился на всё здание.

Причины возгорания и быстрого распространения пламени устанавливают дознаватели МЧС и сотрудники следственных органов.

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций