Команда «Братчанка» заняла первое место на турнире по хоккею в Усть-Илимске

Триумфальное выступление хоккейной команды «Братчанка» на открытом турнире по хоккею с шайбой в Усть-Илимске под занавес спортивного сезона стало отличным подарком для болельщиков и наставников.

Команда «Братчанка» заняла первое место на турнире по хоккею в Усть-Илимске
фото: Департамент физкультуры и спорта администрации Братска

Пять побед в шести играх одержали воспитанницы тренера-общественника Евгения Лишика на открытом турнире по хоккею в честь 15-летия спортивного клуба «Ангара-Илим». И завоевали золотые медали, невзирая на то, что противостояли девчонкам из команды «Братчанка» старшие юноши. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на департамент физкультуры и спорта администрации Братска.

Состязания прошли в Усть-Илимске с 15 по 17 марта. Побороться за призы турнира с хозяевами ледовой площадки приехали команды из Шелехова, посёлка Магистральный и Братска.

Помимо командного «золота», братские амазонки завоевали ещё и два спецприза. Милена Керекеш была признана самым ценным игроком турнира, а Милана Беляева – лучшим бомбардиром.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций