Кикбоксёры из Вихоревки вышли на всероссийский этап соревнований

В турнире приняли участие пять спортсменов из Вихоревки, двое вышли на первенство России, и ещё двое стали стали бронзовыми призёрами первенства Сибири.

Кикбоксёры из Вихоревки вышли на всероссийский этап соревнований
фото: телеграм-канал «Спортивный Братск»

Вчера, 17 марта, в Омске прошёл турнир Сибирского федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие около 650 сильнейших спортсменов из девяти регионов Сибири: Алтайского и Красноярского краёв, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, республик Алтай и Тыва, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на телеграм-канал «Спортивный Братск».

«В престижном турнире приняли участие пять спортсменов из Вихоревки. В своих весовых категориях дуэт вихоревчан завоевал путёвки на первенство России», – рассказал главный тренер Федерации кикбоксинга Приангарья Александр Скоб.

Участие в первенстве России примут Алексей Зуев, который занял первое место в разделе «поинтфайтинг», а также третье место – в разделе «лайт»; и Данил Половинкин, который завоевал сразу две серебряные медали в разделах «лайт» и «поинтфайтинг». Всероссийский этап пройдёт в городе Каспийск республики Дагестан уже в мае.

Вихоревчане Даниил Русаков и Сергей Соколов стали бронзовыми призёрами первенства Сибири в разделе «поинтфайтинг».

Тренеры спортсменов – Александр Скоб и Гоар Закирян.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций