Рекламный баннер

В Братском районе на избирательных участках можно измерить давление и получить консультацию медика

Совместить полезное с полезным предлагают жителям Братского района, которые ещё не успели проголосовать на выборах президента РФ. Во всех крупных населённых пунктах при избирательных участках специалисты Братской районной больницы обеспечивают работу «постов здоровья». Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на телеграм-канал мэра Братского района Александра Дубровина.

В Братском районе на избирательных участках можно измерить давление и получить консультацию медика
фото: телеграм-канал «Мэр Братского района Александр Дубровин»
Рекламный баннер

Дежурство медиков организовано на 15 избирательных участках: в Тангуе, Покосном, Калтуке, Ключи-Булаке, Большеокинском, Прибрежном, Кобляково, Илире, Кежемском, Турме, Тарме, а также в школах №1, №2, Детской школе искусств и межпоселенческом социально-культурном объединении «Акцент» города Вихоревки.

На «постах здоровья» все желающие могут измерить давление и получить медицинскую консультацию. Режим работы дежурных специалистов: 15 марта – с 12:00 до 17:00 часов; 16–17 марта – с 12:00 до 15:00 часов.

Напомним, жители Братска на избирательных участках 15–17 марта могут отдать голос не только за одного из кандидатов на должность президента страны, но и за одну из общественных территорий, участвующих в рейтинговом голосовании в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Волонтёры, дежурящие в учреждениях, готовы проконсультировать горожан по поводу получения подтверждённой учётной записи на портале госуслуг, необходимой для участия в рейтинговом онлайн-голосовании. Общественная территория, за которую выскажется наибольшее количество жителей в возрасте 14 лет и старше, будет благоустроена в 2025 году.

Братская студия телевидения
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций