Братчане стали победителями межрегионального турнира по боксу

На турнире в Усть-Илимске наш город представили десять спортсменов, все они взяли призовые места.

Братчане стали победителями межрегионального турнира по боксу
фото: телеграм-канал «Спортивный Братск»

В Усть-Илимске прошёл межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти Н. Н. Ляпина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Приангарья, Томской области, Алтайского края. Всего более 120 юношей и юниоров. Братск представили на турнире десять боксёров, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на телеграм-канал «Спортивный Братск».

«Турнир прошёл на хорошем уровне. Двое моих воспитанников стали кандидатами в мастера спорта по боксу! В общем итоге пять первых мест! Три вторых и два третьих места! Всё десять воспитанников вошли в призы!»рассказал в интервью братский тренер Владимир Вознов.

Чемпионами стали: Илья Гарус, Валерий Вылежанин, Мухаммад Халиков, Валерий Нефёдов и Сергей Савченко. «Серебро» взяли: Владимир Бухановский, Иван Бадида и Дмитрий Нефёдов. Бронзовыми призёрами стали Антон Зарубин и Дмитрий Илицкий.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций