«Братчанка» завоевала «серебро» на соревнованиях по ринк-бенди

Команда юных хоккеисток «Братчанка» стала серебряным призёром турнира по ринк-бенди – мини-хоккею с мячом.

«Братчанка» завоевала «серебро» на соревнованиях по ринк-бенди
фото: пресс-служба администрации г. Саянска

10 марта в Саянске состоялся ежегодный открытый междугородний турнир по хоккею с мячом, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на пресс-службу администрации г. Саянска. В этом году соревнования, организаторами которых традиционно выступает агрохолдинг «Саянский бройлер», прошли в 15-й раз и собрали рекордное число участников. На двух хоккейных аренах сражались команды из Саянска, Черемхово, Зиминского, Куйтунского, Аларского районов, Братска и Братского района.

На хоккейном корте «Ледовый» шла борьба борьба между ребятами 2012 года рождения и младше. В этой возрастной группе 1 место заняла команда «Саянский бройлер», г. Саянск; команда юных хоккеисток «Братчанка» стала серебряным призёром, «бронзу» взяла «Сибскана» из Черемхово.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций