Рекламный баннер

Братский целлюлозно-бумажный колледж поздравляет с «февромартом»

В Братском целлюлозно-бумажном колледже прошёл праздничный концерт. К «февромарту» студенты готовились месяц.

Рекламный баннер

Концерт приурочили сразу к двум праздникам: 23 февраля и 8 марта. Такая атмосфера единения сегодня особенно важна, отмечают организаторы. Ведь именно друг в друге мы находим поддержку и силы двигаться дальше.

Михаил ГАРУС, директор Братского целлюлозно-бумажного колледжа: «Как женщины без нас никуда, так и мы без женщин. То есть это всё взаимосвязано, поэтому вот эти праздники надо проводить для того, чтобы было взаимопонимание. От всего мужского коллектива, от студентов поздравляем вас с наступающим Международным женским днём. Желаю жизненного позитива, искренне от всей души, здоровья, счастья и всех жизненных радостей, которые вы можете себе пожелать! А мы, как мужская половина, всегда поможем вам это сделать!».

Пусть концерт давно стал доброй традицией, энтузиазм у студентов сделать что-то оригинальное с каждым годом только растёт. Поздравления готовили целый месяц: подбирали фотозону, репетировали номера, приглашали гостей, которые также подготовили свои подарки.

Ульяна КУЗИНА, студентка Братского целлюлозно-бумажного колледжа: «Каждый друг друга ходит поздравляет. И, в первую очередь, это хорошее настроение приносит каждому».

Данила ЗАВЬЯЛОВ, студент Братского целлюлозно-бумажного колледжа: «Соединяют праздники, чтобы была некая атмосфера объединения людей, что они вместе всё празднуют. Всем и весело, и хорошо».

Патриотические песни вперемешку с пластичными и современными танцами. Студенты Братского ЦБК показали, что заряжаться весенней энергией нужно громко, ярко и с широкой улыбкой на лице.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.03.2024 19:24:01
    "Февромарт" - новое слово в русском языке. А почему бы и нет (праздник - так праздник сразу для всех и на всю катушку)?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций