Сотрудники ТЭЦ-6 сыграли в квиз к 23 февраля и 8 марта

Сотрудники входящей в энергохолдинг Эн+ ТЭЦ-6 демонстрируют свое профессиональное мастерство не только в работе, но и в интеллектуальных играх. До этого энергетики регулярно укрепляли корпоративный дух на спортивных и культурных мероприятиях, а в этот раз впервые участвовали в квизе. Вместе с ними много интересного узнали и мои коллеги.

Как женщин на Руси называли – занозой или медузой? Что раньше склоняло мужчин к женитьбе? В честь какой легендарной личности названа куртка и у кого самый длинный нос в мире? Ещё множество вопросов из области искусства, истории, рекламы, литературы, музыки и кино прозвучали на квизе. Игру посвятили 23 февраля и предстоящему Международному женскому дню.

Елена РЫБКИНА, член профсоюза ТЭЦ-6 (входит в Эн+): «Данное мероприятие ТЭЦ-6 организовывает в первый раз, до этого были только спартакиады, но их проводят ежегодно. Мероприятие – отличная идея собрать всех сотрудников ТЭЦ-6, собирают из всех цехов. Уникальная возможность познакомиться со всеми».

В основанном Олегом Дерипаской холдинге Эн+ для сотрудников создают не только условия для профессионального развития, социальной стабильности, но и комфортную атмосферу в коллективе. Квиз – это новая возможность весело провести время с коллегами и почувствовать себя частью «семьи» . В интеллектуальной игре участвовали 11 команд по 6 человек. Названия многих из них креативные: «По-барабану», «Коллективный разум», «Подозрительные личности», «Склад ума» и «Булочки с Максом».

Максим АВДЕЕВ, начальник отдела развития бизнес-системы ТЭЦ-6 (входит в Эн+): «Такая она развлекательно-интеллектуальная игра, это объединяет коллектив в неформальной обстановке, соответственно, многих людей узнаешь с другой стороны. Очень интересно, очень классно».

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций