Сотрудники компании «Иркутскэнергосбыт» дарят женщинам цветы

Энергетики Эн+ не только заботятся о комфортных условиях в домах братчан, но и радуют женщин. Сегодня клиентки офиса «Иркутскэнергосбыта» получили нежные букеты и тёплые пожелания.

Сегодня в офисе «Иркутской энергосбытовой компании» на проспекте Ленина было необычно тепло. Сотрудники в течение дня дарили клиенткам цветы и сладкие открытки в честь приближающегося Международного праздника.

Роман ГРИЦИШЕН, сотрудник Братского отделения «Иркутскэнергосбыта» (входит в Эн+): «Как мы можем пропустить и не поздравить наших милых дам с этим прекрасным днём? Без вас не было бы нас! Как мы можем вас не поздравить? Вы делаете наш мир ярче, лучше и добрее».

Несмотря на всем известную строчку из песни, жёлтые тюльпаны принесли в этот день лишь положительные эмоции. «Энергию весны» почувствовали все без исключения. Презенты вручали и на входе в офис, и возле информационных окон.

Людмила МОСКВИТИНА, получила цветы от «Иркутской энергосбытовой компании» (входит в Эн+): «Не ожидала. Зашла оформить документы, а тут такое счастье! Спасибо большое!».

Ирина КРОХАЛЕВА, получила цветы от «Иркутской энергосбытовой компании» (входит в Эн+): «Настроение поднимается, праздник! Хотя 8 марта это уже, как обычный праздник, но всё равно очень приятно!».

Акция проходит уже второй раз. Видя, сколько радости принесла их инициатива, какой заряд тепла она даёт, энергетики решили сделать вручение цветов ежегодной традицией.

Алексей ШИЛЯКОВ, заместитель начальника Братского отделения «Иркутскэнергосбыта» (входит в Эн+): «От лица компании и от себя лично поздравляю всех замечательных женщин с 8 Марта. Желаю всего самого лучшего: сибирского здоровья, мирного неба над головой, оставаться всегда красивыми, любимыми, желанными».

Забота о жителях на всех уровнях жизни – один из приоритетов энергохолдинга Эн+, который заложил основатель компании Олег Дерипаска. Корпоративную идею поддерживают все сотрудники. К Братску в этом году присоединились Иркутск, Усть-Илимск и Ангарск.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 07.03.2024 00:01:53
    Не люблю цветы-покойники. Нам лучше деньгами (и побольше).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций