Рекламный баннер

Денис Шепель рассказал о своём боевом опыте в зоне СВО приставам и слушателям радио «Шансон в Братске»

Депутат Думы Братска отметил, что разговор с судебными приставами о боевых действиях получился конструктивным, а в беседе с диджеями радио «Шансон в Братске» удалось честно и открыто обсудить хейт в интернете.

Рекламный баннер

Депутат Думы Братска Денис Шепель встретился с сотрудниками службы судебных приставов. Подобные собрания традиционно проводят в честь Дня защитника Отечества. Встреча продлилась полтора часа. Народный избранник рассказал о своём боевом опыте участника СВО и ответил на вопросы аудитории.

Денис ШЕПЕЛЬ, депутат Думы Братска, участник СВО: «Разговор у нас получился очень душевный, очень хороший. Ну, это офицеры. Личный состав – это практически все офицеры. Поэтому, учитывая то, что у ребят и боевой опыт имелся в период чеченских событий, присутствовали ветераны боевых действий, разговор у нас получился очень конструктивный, очень интересный».

Патриотическая тема звучала и сегодня в эфире радио «Шансон в Братске». Денис Шепель пообщался с ведущими о любви к Родине, воспитании подрастающего поколения во время встреч со школьниками и доставке гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. Депутат городской Думы поучаствовал и в традиционных рубриках, где отвечал на вопросы радиослушателей. В том числе ведущие затронули тему негативных комментариев в Интернете.

Денис ШЕПЕЛЬ, депутат Думы Братска, участник СВО: «Мне вообще понравилось, как ведущие построили наш диалог. Честный, открытый, понятный. Там даже какие-то вопросы¸ которые брали из интернета, отзывы обсуждали. Я прокомментировал это понятно, открыто, простым языком, как я это чувствую, как я это понимаю. Всегда есть волнение какое-то и восторг в то же время. Для меня важно было то, что я старался как-то даже не подбирать слов».

Опыт общения в прямом эфире на радио стал для Дениса Шепеля первым. Полный подкаст эфира «Утро бодрого режима» можно найти на страницах радио «Шансон в Братске» в социальных сетях. Запись появится уже завтра во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций