Рекламный баннер

В России проводится опрос маломобильных граждан о том, насколько доступны для них объекты и услуги

Доступность среды для людей с ОВЗ – тема, которая вызывает много споров и вопросов. «Институт медицинских материалов» решил выявить степень удовлетворённости маломобильного населения доступностью объектов в разных регионах России.

В России проводится опрос маломобильных граждан о том, насколько доступны для них объекты и услуги
Минздрав Иркутской области
Рекламный баннер

Федеральное государственное автономное учреждение «Институт медицинских материалов» проводит опрос потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения на предмет удовлетворённости уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на Минздрав Иркутской области.

В ходе опроса просят ознакомиться с Конвенцией ООН о правах инвалидов, указать регион проживания, заполнить данные об инвалидности и ответить на несколько вопросов о доступности среды для людей с ОВЗ.

Пройти опрос можно по ссылке.

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.02.2024 14:29:54
    Пока еще мэра нашего и руководителя отдела благоустройства посадить в инвалидные коляски с рукопашным ходом и пусть по всему нашему городу проедут (на себе этот комфорт и доступность прочуствуют). Главнюка прокурора тоже в эту комиссию (на еще одну инвалидную коляску) - пусть тоже так же покатакатается, чтобы у него в голове прояснилось (почему до сих пор нет постоянных штрафов к руководству города и АДминистрации за отсутствие комфортной и доступной среды для маломобильных в Братске).
  • 22.02.2024 15:33:06
    Аты видела видос про тебя от Ильи Отрубейникова?
  • 22.02.2024 17:48:41
    Второе обращение в полицию! Две Яги! | Илья Отрубейников | Дзен
  • 22.02.2024 17:51:14
    Обращение к братчанам, "БСТ" и Бабе Яге.
  • 22.02.2024 17:53:11
    Баба Яга. Подробности.
  • 22.02.2024 17:54:17
    А я думаю-где народ? А он кено смотрит!
  • 22.02.2024 18:17:52
    Яндекс "упал".
  • 22.02.2024 18:57:55
    Попала в анналы!
  • 22.02.2024 19:14:42
    Илья Отрубейников со своей глупостью?! Безусловно! А Баба Яга - она такая (всех на чистую воду выведет)😉
  • 22.02.2024 20:32:03
    Сегодня комментов не будет. Выключайте свет. До завтра!
  • 22.02.2024 20:34:32
    Спасибо за наводку (пришлось посмотреть все, что нашла). Горемычный Илия Отрубейников, явно неровно дышащий на Бабу Ягу (стерплю и дальше). С марта 2023 все это затеял, а воз и ныне там (эксперты ничего, им упомянутого не раз, в моих комментах до сих пор не находят - судя по результатам). Первое, просмотренное мною видео с Кутергиной, откровенно насмешило: один явно додумал много чего себе на уме (чего другим делать не позволяет категорически под угрозой преследования по закону вплоть до кандалов), а другая, некогда достаточно примелькавшаяся в местных СМИ, явно не читала ни первоисточник, ни комменты к нему, на которые ссылается Илья Отрубейников, но вовсю пытается о них судить с ужимками и пассами руками (благо до конкретных траблов не опускается, помня прошлый(е) суд(ы) по этому поводу. Мое мнение: да никакое - Илья Отрубейников- доморощенный юрист и психиатр-самоучка продолжает жечь (ну, надо же ему от скуки чем-то заниматься). Зато не травит никого ядом и не поет по ночам для соседей (уже плюс). Жаль, что про обращение от своего имени, относительно туалета в "новой" женской консультации Братска, он так и не отписался пока (видать все пишет и пока не закончил/не отправил). По вопросу удаления новостей читателей и комментов: такое есть на БСТ. У меня тоже и новости и комменты удаляют. Мне лично наплевать (я в силах и новые написать и повторить).
  • 22.02.2024 20:42:38
    Жаль Илью О. - еще одну бабусю с прострелом он так и не заметил (дубля той самой и на этом же сайте, которая часто фигню пишет).
  • 22.02.2024 21:00:00
    Как не заметил, даже ролики назвал про двух и даты регистрации, короче обоих посадят на 12лет!
  • 22.02.2024 21:19:42