Хоккейная команда «Братчанка» стала бронзовым призёром на III межрегиональном фестивале игровых видов спорта в Томской области.
Бронзовые медали в командном первенстве и специальные призы лучшему игроку и лучшему вратарю турнира привезли спортсменки хоккейной команды «Братчанка» с III межрегионального фестиваля игровых видов спорта. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на телеграм-канал Департамента физической культуры и спорта г. Братска.
III международный фестиваль игровых видов спорта прошёл в городе Асино Томской области. В состязаниях приняли участие более 600 юношей и девушек 2011-2012 гг. рождения из Томской, Иркутской областей, Красноярского края, Хакасии и Казахстана. Приангарье на фестивале представляли команды из Братска, Иркутска и Ангарска.
В рамках турниров по мини-футболу, баскетболу, волейболу и хоккею с шайбой было разыграно несколько комплектов медалей.
Команда девочек «Братчанка» под руководством тренера Евгения Лишика по результатам серии встреч поднялась на третью ступень пьедестала почёта. Кроме того, в личном первенстве наши землячки по решению судейской коллегии были удостоены специальных призов. Милана Беляева завоевала звание лучшего игрока турнира, Ксения Дорохова признана лучшим вратарём.
Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
Комментарии