Ледовая переправа до острова Ольхон снова открыта

Маршрут открытой переправы прежний: «Куркут – Иркутская Губа».

Ледовая переправа до острова Ольхон снова открыта
фото: МЧС России по Иркутской области

Ледовая переправа на Малом море Байкала до острова Ольхон снова открыта. Её маршрут тот же, что и раньше: «Куркут – Иркутская Губа». Это единственный безопасный путь на Ольхон, сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на МЧС региона.

Состояние переправы постоянно отслеживают специалисты. В случае ухудшения ледовой ситуации на Байкале переправа может быть снова закрыта.

МЧС призывает при проезде по переправе соблюдать правила дорожного движения и не выезжать на лёд вне дороги, огороженной вешками.

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 16.02.2024 14:52:49
    Кто там ездит зимой ? Пенсионеры на иркутский рынок? В драматический театр ?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2026 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций