Юные «Спасатели» Братска стали победителями и призёрами областных соревнований по спортивному туризму

Воспитанники ВПК «Спасатель» достойно выступили на областных соревнованиях по спортивному туризму.

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Новичок» проходили с 27 по 28 января в Ангарске. Участвовало 15 команд со всей Иркутской области. Братск представляла команда «Спасатель» под руководством тренера Анастасии Дроновой. Ребята стали призёрами и победителями соревнований.

«Дистанция – пешеходная 1 класс»:

1 место – Сергеева Анастасия;

2 место – Киряшин Михаил;

3 место – Дронова Мария.

«Дистанция пешеходная связка 1 класс»:

1 место – Сергеева Анастасия и Колодина Виталина;

3 место – Андриянов Матвей и Рузавин Ярослав.

«Дистанция пешеходная группа 2 класс»:

3 место – Киряшин Михаил, Чупин Сергей, Брюханов Дмитрий, Ляпунов Артём.

«Дистанция пешеходная группа 1 класс»:

3 место – Сергеева Анастасия, Колодина Виталина, Фёдорова Татьяна и Шепелинская Ксения.