Рекламный баннер

Педагога, у которого произошел конфликт с учеником в школе в Братске, накажут

Рекламный баннер

Учителя 24-й школы Братска, у которого случился конфликт с учеником, накажут в соответствии с трудовым законодательством и правилами внутреннего распорядка для педагогических работников. Об этом в «Телеграме» сообщила руководитель городского комитета по образованию Оксана Ефимова.

Накануне в школе состоялось заседание комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Присутствовали представители прокуратуры и правоохранительных органов. На комиссии выслушали обе стороны конфликта, в том числе о том, готовы ли они взаимодействовать в дальнейшем. По итогам встречи даны рекомендации, исполнение которых обсудят на следующем заседании комиссии, написала Оксана Ефимова.

Недавно в городских пабликах появилось видео, снятое в классе на уроке. На нём учитель оскорбила школьника.

Как стало известно Братской студии телевидения, причиной конфликта стала просьба педагога покинуть кабинет во время проветривания. Прокуратура и Следственный комитет проводят проверки.


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.01.2024 14:55:48
    Результат: дали зеленую улицу оборзевшим в своей безнаказанности школьникам. А надо было разбираться в семье этого отпрыска и в качестве классного руководства. Директор школы не предполагает, что следующей для троллинга будет она?
  • 23.01.2024 16:19:07
    А школьника что? И его родителей за такое воспитание
  • 23.01.2024 16:19:11
    Совершенно верно,те ученики кто понаглей этим и пользуются и специально провоцируют учителей !!!Раньше всё было проще..Учителей уважали,ругань иногда была но редко...А сейчас и от родителей много зависит,есть такие ЯЖЕМАТЬ и ЯЖЕ ОТЕЦ которые могут права покачать не разбираясь в сути проблемы.А дитё насмотрится родителей и вперёд...Всё равно ничего не будет !!!!
  • 23.01.2024 16:29:40
    Вся проблема для этого оборзевшего отпрыска и его родителей, что это "ничего не будет" скоро закончится окончательно для них всех (там либо на большего неадеквата нарвутся, либо на карательную правоохранительную систему). Только идиоты думают, что они всех умнее и всех способны обвести вокруг пальца. Пы.Сы Мне тоже очень интересно: ювеналка с психиатрической экспертизой всей семьи этого отрока где? Кто именно в их семье так зажигает?
  • 23.01.2024 18:15:45
    🤣🤣🤣 Так там отрок или отроковица скандал учинили?! Наказать это недоразумение без оглядки на пол и возраст!
  • 23.01.2024 19:02:46
    Там тролль почти профессионально прикидывается жертвой. Пачку памперсов ему побольше в реальность.
  • 24.01.2024 09:32:52
    "Раньше всё было проще..Учителей уважали,ругань иногда была но редко..." Чего ...? Ты в пансионате для мальчиков-зайчиков учился? Я был и октябрёнком и пионером и в годы моей учебы было всё, в учителя летали стулья, и матом на них ругались, деньги воровали, клей на стул лили, подпиливали ножки стула и стола, и пожар в классе устраивали, курили на задних партах, всего и не вспомнишь, такого треша как в 90-е сейчас нет.
  • 24.01.2024 10:37:15
    А чушпаны у вас были?
  • 24.01.2024 15:41:23
    Фейсом об тэйбл таких учеников учителя 90-х успешно возили, а потом на улицу (исключали из школ мгновенно и пусть коридорное образование дальше получает).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика