Рекламный баннер

На саммит производителей приглашают предпринимателей Иркутской области

На саммит производителей приглашают предпринимателей Иркутской области
фото: Drazen Zigic / freepik.com
Рекламный баннер

Форум призван стать платформой для обмена знаний, стратегий и лучших практик среди производителей и бизнес-лидеров. Его цель – стимулирование экономического роста и развития в Иркутской области. 

На площадке соберутся более 30 спикеров. Это представители правительства, Регионального экспортного центра, Фонда стратегического и инновационного развития Иркутской области, Департамента инвестиционной политики и развития МСП Минэкономразвития РФ, Иркутского центра стандартизации и метрологии, федеральных и региональных маркетплейсов, депутаты Государственной думы РФ, собственники производственных компаний Приангарья. Они поделятся своими обширными знаниями и опытом. Главные темы саммита: стратегии и решения для производителей, региональные возможности, запуск производства, пути сбыта производимой продукции, актуальные экспортные направления, в том числе выход на зарубежные рынки, госзакупки, обеспечение финансирования и продвижение, обеспечение оборудованием, сертификация и стандартизация выпускаемой продукции. 

В рамках мероприятия также пройдёт конференция «Искусственный интеллект для вашего бизнеса» и обучение по выходу производственных компаний на маркет-плейсы. Форум пройдет в Иркутске по адресу: ул. Декабрьских событий, 102/1, Дом молодёжи. Мероприятие организует Центр «Мой бизнес» Иркутской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Все желающие могут зарегистрироваться на странице организатора.

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций