Братчанка стала абсолютной чемпионкой по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе на Кубке Дальнего Востока

фото телеграм-канала «Спортивный Братск»

Братчанка завоевала сразу три награды на Кубке Дальнего Востока по прыжкам на батуте и двойном-мини-трампе. Всероссийские соревнования проходят в Хабаровске. Участвуют сборные команды 20 городов из девяти регионов – это более 400 акробатов.

Как сообщает телеграм-канал «Спортивный Братск», Виктория Фаткулина выступала по программе мастеров спорта в трёх дисциплинах: в синхронных прыжках и в сольном выступлении на батуте, а также в прыжках на двойном мини-трампе. И во всех стала победительницей.

Ещё один братчанин Михаил Бакшеев выиграл золото среди мальчиков 9-10 лет на батуте и бронзу на двойном мини-трампе.

Виктория и Михаил – воспитанники Дмитрия Смирнова, Тамары Шмата и Марии Соловьёвой.