Прямая линия с заместителем генерального директора Эн+ Верой Курочкиной

8 ноября в 19:30 на БСТ24 состоится прямая линия с Верой Курочкиной – заместителем генерального директора Эн+ по связям с общественностью. В прямом эфире обсудим, как вместе сделать Братск лучше, сохранить ценные кадры, привлечь талантливую молодежь, поддержать общественные инициативы, развивать спорт и инфраструктуру. Поговорим о социальной политике Эн+ и её вкладе в будущее города. Присылайте вопросы на адрес электронной почты: press-center@enplus.ru или оставляйте их под этой новостью на сайте, а также на наших страницах в социальных сетях, и включайтесь в диалог.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

  • 02.11.2023 00:24:17
    Как сделать из Братска развивающийся город и закрепить местные кадры?! Так все эти ваши предприятия убрать за границы санитарной зоны Братска (тем более, что у БрАЗа сейчас модернизация). НЕ ПОКУПАТЬ ПРАВО НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ, А СТРОИТЬ ЗА ГРАНИЦАМИ САНИТАРНОЙ ЗОНЫ. Зарплаты обязаны быть у работников вашего предприятия кратно выше уже сейчас. Все няшки от предприятия обязаны распространяться на всех постоянных жителей нашего города (а не только на работников и членов их семей). Активное участие в застройке всех районов города культурной и спортивной, медицинской инфраструктурой. Развитие и оплата местной медицины для всех жителей. Экологические платежи обязаны оставаться в городе (по месту причинения вреда). Пенсии за специфические заболевания обязан платить БрАЗ (если от его выбросов) всем заболевшим жителям города. Все медицинские тесты и обследования по этим специфическим заболеваниям обязано оплачивать ваше предприятие при первом же подозрении врача (а тесты и обследования проводиться на современном лучшем оборудовании страны в соответствующих независисых от вас центрах). Результаты этих тестов и исследований на руки вам и обязательно экземпляр и заключение на руки пациенту. И пенсии за ущерб здоровью не 5 копеек (как сейчас), а миллионы на лечение + реабелитацию и моральный ущерб.
  • 05.11.2023 19:30:01
    Бывший морпех, американец Кристофер Бэнкрофт Бёрнем занимает пост Председателя Совета директоров En+ Group с марта 2022 года, сменив на посту британского лорда Баркера.

    Ранее он являлся Старшим независимым директором Компании, а также заместителем Генерального секретаря ООН. Кто управляет энергетикой Сибири и РУСАЛОМ????
  • Да знаем мы про это давно (причем все). Вот только законодательство страны нашей обязано быть ровным по отношению к любым хозяевам. А еще ровнее обязана быть к этим хозяевам местная власть (а не скакать под их дудку). Иначе зачем все эти опросы и СМИ-встречи с ответами на якобы вопросы рядовых жителей?
  • 05.11.2023 22:13:28
    Планируется ли повышение заработной платы сотрудникам Братского алюминиевого завода до конца 2023 года?
  • 06.11.2023 15:48:03
    Зарплату надо поднимать на достоиный уровень и будут ценные кадры и дефицита рабочих кадров не будет.На рынке труда дефицит рабочих кадров теперь не предприятие выбирает работника ,а работник выбирает предприятие .
  • 08.11.2023 12:30:20
    Судя по Вашему апломбу Вы явно раздосадованы, что не Вы.
  • 08.11.2023 20:11:03
    А кто остальным в России управляет?
  • 08.11.2023 20:12:09
    Планируется

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций