Рекламный баннер

Сотрудников Группы «Илим» поздравили с Днём работников леса

Рекламный баннер

Сотни братчан готовятся отметить профессиональный праздник – День работников леса. Сегодня всех причастных поздравили руководители филиалов Группы «Илим» в Братске и Братском районе, а также мэр Сергей Серебренников.

Андрей ВАНЧУКОВ, директор филиала Группы «Илим» в Братске: «В это непростое время для страны, для всего мира, для нашего комбината можно надеяться только на то, что неизменно. А неизменны – ваш профессионализм, любовь ваших семей, друзья, товарищи по работе, на которых можно положиться в любое время».

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Сказал слова благодарности руководству, коллективу за то, что они в столь сложный период и в пандемийные годы, и сегодня, когда меняются экономические связи, логистика, идёт полная перестройка промышленности, находят возможность работать стабильно, заниматься социальными проектами».

Тем, кто по итогам года показал лучшие результаты в работе, вручили благодарственные письма и грамоты. Как отметили участники торжественной церемонии, этот праздник для многих из них – одно из самых важных событий, а работа в отрасли лесозаготовки и лесопереработки больше, чем просто способ зарабатывания денег – это призвание или продолжение традиций семьи.

Сергей БУБНОВ, начальник древесно-биржевого производства филиала Группы «Илим» в Братске: «Я выпускник Братского индустриального института. И после армии свою жизнь связал с лесной отраслью соответственно. Уже более 25 лет работаю в лесной отрасли в тех или иных должностях. Хочу пожелать своим коллегам спокойствия, мира, новых побед в своей работе».

Александр ЛОГИНОВ, старший наладчик службы автоматизации филиала Группы «Илим» в Братске: «В профессию отец меня направил. Он говорит: “Интересная профессия, попробуй”. Пошёл учиться, устроился на работу. Я считаю, что это до сих пор почётно, потому что мы живём в Сибири».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций