Рекламный баннер

У пожилого братчанина под окнами дома угнали «Ниву»

Хозяин машины, 81-летний мужчина, обратился к правоохранителям.

МУ МВД России «Братское»
Рекламный баннер

Пострадавший: «Глянул, а машины нет. Думаю, может, кто-то пошутил. Так и поехали мы в полицию».

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали угонщика. Им оказался мужчина 29 лет. По его словам, он отмечал рождение сына, но, к сожалению, напитков ему не хватило. Поэтому в состоянии алкогольного опьянения решил позаимствовать «Ниву». Он вскрыл отечественный внедорожник, соединил провода и завёл двигатель. После шопинга братчанин оставил машину в одном из гаражных кооперативов.

Угонщик: «Я раскаиваюсь в содеянном. Никогда больше такого не буду делать и другим не желаю этого делать».

К счастью, благодаря полицейским «Нива» вернулась к владельцу.

Пострадавший: «Спасибо большое ребятам, что они выручили меня! Переживал же! Так что спасибо огромное за работу им».

Мария Казимирова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.07.2023 23:53:10
    А у 81-летнего водителя права есть? А они действующие?
  • 14.07.2023 08:42:04
    Кому ты постоянно задаёшь вопросы?
  • 14.07.2023 09:41:52
    Это двойник с ним не говорят, его слушают.
  • 14.07.2023 12:35:44
    Не тыкалке -это точно.
  • 14.07.2023 12:37:48
    Дубль! Вы опять со своим вторым Я таблеточку вовремя принять забыли?! Так и до психбригады недалеко (Ваши же коллеги или соседи вызовут)😁
  • 15.07.2023 00:33:07
    Двойника от оригинала отличить сейчас как нефиг делать: зайти в личку (щелкнув по аатарке и нику) и проверив давность даты регистрации. Даже не думайте и не мечтайте, что все сокруг глупее вас (Дубля и мыши, что-то жрущей постоянно под ником ИринП). И еще: у моего дубля буква "а" тупо набрана при регистрации на латинице, а у меня самой на кирилице (ник оригинала от 23 февраля 2023 - создания, после очередной регистрнации одного и того же ника после очередной блокировки БСТ). А мой почти точный дубль (Бaбa Ягa (вроде того) - от 7 марта 2023 (могут еще множиться). ИринП - от 25 января 2023 (видать троля без опыта наняли). А так я примерно с 2017 (уже не первый раз блокируют - разница в том, что до сегодняшнего дня только я имею статьи в "народных новостях"). Все у вас тупо и примитивно.
  • БСТ по каманде Лентореза-Туриста (и не тролит, а тупо пытается и не царя, а Бабу Ягу). А Баба Яга не тролит царя или кого другого - она просто пишет про то, что есть на самом деле и критикует недотыкомок при власти и себялюбцев, возомнивших из себя неприкасаемых. Не могут они до сих пор адекватно ответить на мои вопросы и аргументы. Да и как ответить (по логике ответов и аргументов у них нет). Одни понты. А мы в Братске всю жизнь жили и будем жить и бороться с подобными за наш город и интересы всех постоянных жителей нашего города, а не временщиков (со всеми вытекаюшими). Кликни на мою аватарку, мой ник к этому комменту и найдешь подтверждение моему предыдушему комменту (все остальные мои дубли по факту инфузории, не имеющие своего мнения).
  • 15.07.2023 12:19:38
    Ты, девочка, на братск орге кто? И сколько у тебя сообщений?
  • 15.07.2023 23:05:42
    Своему начальнику тыкайте. Всю остальную инфу можно посмотреть не спрашивая ни у кого разрешения (просто щелкнув клавишей мыши по нику). Все понимаю, но чтобы настолько (вы умеете только новости в инете читать?). Ой, беда, беда, беда с вами всеми (ну у вас и уровень компьютерной грамотности). Как же вы работаете? У семи нянек дитя без глазу (это я не о себе).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика