Рекламный баннер

В Братске прошёл праздник «Здравствуй, лето!»

Праздник «Здравствуй, лето!» прошёл в Центральной части Братска. На стадионе школы № 16 девчонок, мальчишек, а также их родителей ждали конкурсы, призы и специально приглашённый гость.

БСТ
Рекламный баннер

Начало летних каникул прекрасный повод для праздника! Идея провести весёлое мероприятие для детей принадлежит депутату Думы по округу №12 Наталье Скачковой. 

Место для этого выбрано как нельзя более подходящее просторная спортивная площадка между школами. Много лет Наталья Борисовна возглавляет финансовую дирекцию БрАЗа, человек она серьёзный и ответственный. В роли организатора детского праздника оказалась впервые и очень волновалась:  получится ли, понравится ли, не подведёт ли погода?

Наталья СКАЧКОВА, депутат Думы Братска, организатор праздника: «Я вижу, что достаточное количество пришло детей и родителей в том числе. Собственно, я очень этому рада. Первый мой такой опыт. Вот сегодня я могу сказать, что такие мероприятия должны быть. И спасибо коллегам из других городов, потому что вот этот опыт проведения такого мероприятия я увидела, как проводят в нашем областном городе, городе Иркутске».

Ведущие программы любимые экранные герои многих ребятишек Барбоскины и Шапокляк. И Чебурашка, появление которого вызвало особый восторг, причём не только у детей. Симпатичный ушастый персонаж танцевал, фотографировался и раздавал угощения.

Милана ОСТРОВСКАЯ, волонтёр: «Ребятам очень нравится данное мероприятие, да и мы, волонтёры, получаем огромное удовольствие!».

Максим, молодой родитель: «Моему ребёнку всего лишь полтора года. Но, по крайней мере, она испытала, я подозреваю, изумительные чувства. Потому что она и побегала, и попрыгала, и поскакала».

Ульяна и Милана, маленькие гостьи праздника: «Нам понравилось, как нам раздавали конфеты, и Чебурашка! Да, Чебурашка, он очень нам понравился!».

Виктор, юный гость праздника: «Паровозиком ходили, зонт раскрывали. Ну и веселье, фотались, танцевали».

Уверены, что такое начало лета запомнится юным бартчанам надолго. Всё получилось, всем понравилось и погода не подвела!

Глеб Лесовский, Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций