Рекламный баннер

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЁР: езда по встречке

В редакцию Братской студии телевидения братчанин прислал видео с очередным автонарушителем. Регистратор запечатлел его сегодня утром в Энергетике.

Рекламный баннер

«Мобильный репортёр» двигался по улице Зверева в сторону перекрёстка, как вдруг один автомобилист решил выделиться из потока, прибавил газу при повороте с улицы Гиндина и по встречке пошёл на обгон. Лихач чуть не спровоцировал аварийную ситуацию. Хозяин регистратора вовремя притормозил.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 27.04.2023 15:53:06
    Вот не знаю (врать не буду) как там ездить по дороге на Зверева и Гиндина, а по дороге от кольца Парижа до самого Парижа (то бишь Порожек многострадальных) доехать строго по ПДД - это угробить машину до категории "лом" и угробиться самим до диагноза "в морг" - это в легкую. Поэтому на том участке якобы "дороги" все ездят исключительно зигзагами и зачастую по встречке. Пы Сы. Чтобы наше руководство города так ежедневно на работу и с работы домой ездило (виды там и воздух - умереть, не встать: с одной стороны свалка БЛПК с химической дрянью различного замеса и концентрации, чуть дальше и за поворотом - вонючие озера из промстоков и пепелища от пожарища, а вперед и по левую руку через залив промзона БЛПК с дымящими трубами). Зато в этом Париже новый детский салик есть. Правда туда маршрутки не ездят по причине слишком большого уклона вверх (не подходит он по нормативам для городских маршруток), а вот для тамошней малышни детсадовской и их родителей видать этот крутой подъем в самый раз (а еще для персонала этого детского садика), чтобы его штурмовать утром и вечером 5 раз в нелелю и в дождь и в снег с морозом в постоянный довесок зимой.
  • 27.04.2023 16:05:29
    Встречка,но линия то прерывистая....Представьте что он так плохо обгонял....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций