Рекламный баннер

Братчане смогут обсудить благоустройство родного города

Братчан приглашают обсудить дизайн-проекты общественных территорий, которые войдут в список итогового рейтингового голосования. Администрация предлагает горожанам представить свои идеи и предложения по благоустройству.

фото bratsk-city.ru
Рекламный баннер

Светлана ПАНЧУК, заведующая отделом капитального строительства комитета по градостроительству администрации Братска: «Встречи состоятся 20, 21 и 22 марта в 17:30 в управлениях по районам. Всего на голосование будет представлено восемь территорий: четыре территории в Центральном районе, три в Падунском и одна в Правобережном. Приглашаю жителей принять активное участие в обсуждениях».

20 марта в 17:30 – ул. Подбельского, 26, каб. 12
21 марта в 17:30 – ул. Гидростроителей, 49а
22 марта в 17:30 – ж. р. Осиновка, ул. Центральная, 25
(зал заседаний, 2-й этаж)

С собой необходимо взять паспорт. Более подробно ознакомиться со списком территорий для обсуждения, а также с адресами и временем проведения встреч можно на официальном сайте администрации Братска. Предложения жителей учтут при разработке проекта благоустройства той территории, которая победит при голосовании. Оно пройдёт с 15 апреля по 31 мая. Территорию, набравшую наибольшее количество голосов, преобразят в следующем году.

Арина Гудкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.03.2023 13:02:00
    Какой идиот утвердил этот перечень территорий для голосования? Кому из горожан упала эта велодорожка - кто по ней будет ездить кроме пары-тройки бездельников (у нас уже все старые скверы в городе благоустроены и тротуары с пешеходными зонами в городе отремонтированы на ять)? Благо отказались от очередного вылизывания сквера на ул.Крупской. У нас в 21 микрорайоне вдрль 14 и 16 школ (со стороны ул.Гагарина) тоже конь ногу сломит; 24 мик-н: с другой стороны школ то же, что и на месте планируемого благоустройства. Не лучше ли делать благоустройство и обустройство комплексно (в итоге меньше затрат на технику и ГСМ, да и работягам удобно переходить с участка на участок в пределах одного квартала + существенная экономия времени).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций