Рекламный баннер

Братскую молодёжь приглашают на «Большой скаутский турнир»

Братская «молодёжка» приглашает всех инициативных и спортивных на «Большой скаутский турнир». Праздник на свежем воздухе начнется 18 марта и пройдёт в несколько этапов.

Рекламный баннер

В этом году участников от 14 до 35 лет ждут нововведения. Организаторы не ограничатся практическим этапом, на котором команды традиционно проходят верёвочную полосу препятствий. В этом году в программу ввели квиз, фотоквест, а также большой скаутский морской бой.

Дмитрий КОРПУСЕВ, специалист Центра молодёжных инициатив: «Участие могут принять команды от трёх человек. Количество команд не ограничено, то есть мы ждём всех! От учебного заведения могут подать заявки на участие неограниченное количество команд. Ждём всех. Чем больше нас будет, тем будет интереснее и веселее».

Чтобы попасть в финал, который пройдет в последних числах апреля, командам нужно выполнить дистанционные задания. Кроме того, наставники проверят умения ребят разбираться в тяжелых и стрессовых ситуациях, на практике покажут, как быстрее пройти финальную трассу. Уже зарегистрировалось около 10 команд, но у братчан ещё есть возможность влиться в ряды скаутов и отправиться за призами Дома молодёжи.

Дмитрий КОРПУСЕВ, специалист Центра молодёжных инициатив: «В прошлом году заявки подали шесть команд по пять человек, то есть всего 30 человек смогло принять участие. В этом году мы решили принять всех желающих».

Ознакомиться с положением

Подать заявку

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций