Рекламный баннер

9 февраля – хороший повод улыбнуться и поздравить стоматологов!

9 февраля – день мученицы Аполлонии, которая считается покровительницей тех, кто страдает от зубной боли, и врачей, призванных эту боль устранять. Именно в эту дату во всем мире отмечается День стоматолога.

Рекламный баннер

Есть специальный термин – дентофобия. Означает боязнь дантистов. Но сегодня мы развеем мифы о стоматологии.

Ольга СТОЛЯРОВА, главный врач стоматологической клиники «ЛЕВИТА ДЕНТ»: «Современная стоматология шагнула далеко вперед. В нашей клинике имеется все самое современное новейшее оборудование, которое позволяет лечить зубы, протезировать, исправлять прикус совершенно безболезненно, а возможно, даже и приятно.

Только специалист может адекватно оценить ситуацию и сказать, следует лечить молочный зуб или лучше его удалить. Потому что их раннее удаление без показаний может привести к серьезным нарушениям в зубочелюстной системе малыша.

Если нет прямых показаний к удалению, то лучше его сохранить и вылечить. А современные методы лечения позволяют это сделать даже в самых запущенных случаях.

Приходите к врачу-ортодонту первый раз со своим ребеночком в 4 года. А дальше доктор вас сориентирует, как часто вам нужно будет посещать врача-ортодонта и когда нужно будет начать ортодонтическое лечение.

Дорогие коллеги! От души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Желаю вам получать удовольствие от нашей работы. Искренних улыбок вам и вашим пациентам!».

«ЛЕВИТА ДЕНТ»
г. Братск, пр. Ленина, 35, 2-й этаж
тел: (3953) 28-48-08, 38-28-39

Медицинская лицензия № ЛО-38-01-000013 от 26 марта 2008 года. Имеются противопоказания Необходима консультация специалиста.

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций