Модничать не вредно

День за днём температура за окном понижается, наш суровый климат напоминает о себе. Но нам, сибирячкам, независимо от погоды хочется выглядеть модно и стильно, и чтобы при этом было комфортно и тепло.

Модничать не вредно

И так приятно, когда в гардеробе и длинный пуховичок, и короткий, а под настроение ещё и в разных расцветках. Пуховик – очень удобный и практичный вариант верхней одежды, который по праву считается трендом из года в год. 

Сейчас красота и тепло «подружились» друг с другом. А что особенно радует глаз, так это фасоны пуховиков на любой вкус и цвет. В них можно смело идти на свидание, ходить по магазинам, ездить на машине, гулять с ребенком. При этом обладательнице такого универсального пуховика будет очень уютно.

Сейчас актуальны комбинации из кожи, трикотажа, твида, меха, шерсти, нейлона, драпа. Такое комбинирование, несомненно, заслуживает признания.

Можно без конца перечислять фасоны зимних пуховиков, ведь модельеры каждый сезон создают что-то новенькое. 

А если не «жизнерадостный дутик»?

Это невесомые, нежные дублёночки и пальто. Они выделяются отсутствием лишних деталей и избыточной фурнитуры и приятной глазу подборкой цветов. Беж, лаванда, шоколад так и манят взор. Примерив эти дубленки и пальто, вы почувствуете себя «мисс грацией».

Где же найти такое место, с умеренными ценами и широким ассортиментом, от классики до последних тенденций?

Так и быть, помогу, запоминайте! Торговый центр «Арена», поднимаетесь на 3-й этаж и находите павильон 48 «ЕВРОМОДА».

С выбором вам помогут определиться приветливые продавцы-консультанты. А как вас порадует размерный ряд, модели от 42-го до 64-го размера. И не переживайте, что вам предстоит сложный выбор, а он будет, с таким-то ассортиментом! Сейчас действуют восхитительные скидки до 50 %, а ещё есть внутренняя рассрочка, без переплаты, представляете? И вы сможете сразу забрать и пуховик, и дублёнку, и пальто.

Когда есть из чего выбирать, покупать – одно удовольствие. Главное, чтобы обновочки соответствовали вашим требованиям, чтобы было комфортно и удобно. Удачной покупки, дорогие красавицы! Пусть этой зимой будет тепло!

Вас ждут за приятными покупками:

г. Братск, ул. Крупской, 56, Торговый центр «Арена», 3-й этаж, павильон 48, отдел «Евромода».

 

Олеся Гончаренко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций