Рекламный баннер

Братский депутат вызвал на бой председателя Думы Иркутска

БСТ
Рекламный баннер

Братский депутат Андрей Козлов и председатель Думы Иркутска Евгений Стекачёв встретятся на ринге. Спортсмены проведут трехраундовый бой «Лиги джентльменов» – это организация, которая устраивает любительские поединки между видными деятелями области. Недавно «Лига» кинула вызов председателю Федерации бокса Братска.

Аркадий ЖУРАВЛЁВ, руководитель иркутской «Лиги джентльменов»: «Андрей Ашотович, от лица участников “Лиги джентльменов” города Иркутска бросаю тебе вызов принять участие в матчевой встрече “Иркутск – Братск”. Есть у вас там духовитые и смелые парни, которые готовы выйти на ринг?».

На вызов братский депутат ответил и оставил выбор даты и времени проведения за собой. При этом схватка пройдет с одним условием.

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска, президент Федерации бокса Братска: «Братск – город сильных духом людей, и мы готовы показать это в деле. С одним условием – встреча состоится на братской земле. Я выбрал для себя соперника из числа участников “Лиги джентльменов”, также депутата, председателя Думы города Иркутска Евгения Стекачёва».

Добавим, что кроме Андрея Козлова и Евгения Стекачёва на ринг выйдут и другие боксеры-любители из Иркутска и Братска. Сейчас городская Федерация бокса занимается формированием нашей сборной.

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска, президент Федерации бокса Братска: «Я думаю, что в ближайшее время мы определимся с датой и временем. Однозначно мы будем проводить этот турнир в Братске, потому что для нас очень важна популяризация бокса здесь. Мы хотим показать пример братчанам, показать пример подрастающему поколению, которое занимается у нас в секциях бокса».

В планах Братской студии телевидения – вести трансляцию боёв. Следите за подробностями в нашем эфире.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций