Рекламный баннер

Детский сад № 118 отметил юбилей

Рекламный баннер

Детский сад № 118 отметил 35-летний юбилей. В гостях на празднике побывал мэр Сергей Серебренников, он поздравил коллектив учреждения и воспитанников.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Воспитатель – это особый человек, потому что вы умеете частичку своего сердца, частичку своей души отдавать не только своим детям, но еще и детям, которые приходят в детский сад. Это качество не каждому дано. Спасибо вам огромное за ваш труд, терпения вам, благодарных родителей – это тоже важно, ну и, конечно, растите наших детей умненькими и здоровенькими!».

Глава города подарил детскому саду сертификат на 150 тысяч рублей. Их направят на развитие материально-технической базы. «Лесовичок» обновляется регулярно. За последние несколько лет в здании уже заменили окна, двери, веранды и провели капитальный ремонт кухни. Сегодня в дошкольном учреждении 214 дошколят, из них 34 ходят в специальные группы для детей с нарушениями речи.

Лилия АНТИПОВА, заведующая детским садом № 118:: «Хочется, чтобы дети, переступая порог нашего детского сада, попадали в добрую сказку. Хочется пожелать успеха, удачи, процветания нашему детскому саду. Несмотря на то что сегодня исполняется 35 лет, стимул есть у педагогов работать дальше, процветать».

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций