Рекламный баннер

В Братске пройдёт детский футбольный турнир «Кубок Кудряшова»

БСТ
Рекламный баннер

В Братске пройдёт детский футбольный турнир «Кубок Кудряшова» среди 10-летних ребят. Соревнование организует футбольный клуб «Заря». С 19 по 21 декабря в спорткомплексе «Сибирь» сыграют 7 команд из Тайшета, Железногорска, Вихоревки и нашего города. Всего турнир соберёт больше 70 спортсменов.

Рустам МУРАШОВ, организатор детского турнира по футболу «Кубок Кудряшова»: «Наши дети должны себя хорошо проявить. Этот турнир мы проводим второй раз в нашем городе и ждём наших друзей, с которыми встречаемся в других городах на различных мероприятиях. Этот турнир проводим, чтобы подвести итоги годового цикла, потому что 5 выездов было у нашей команды по этому году рождения. Хотели бы посмотреть на детей в конце года и, возможно, увидеть работу над ошибками».

Судейскую бригаду представят два новосибирских арбитра. Кроме того, организаторы проведут прямую трансляцию турнира с участием спортивного комментатора из Новосибирска Михаила Дорошенко на youtube-канале клуба «ЗАРЯдись футболом»

Елена Дежина, Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.12.2022 20:48:39
    Какого Кудряшова? Феди? Это кубок того, который в свои ворота гол забил в игре с Хорватией за путёвку на ЧМ в Катаре, в результате чего мы упустили первое место в группе и не поехали туда напрямую. Хотя, всё равно бы нас выкинули с ЧМ по результатам СВО. Просто я нигде не слышал, к примеру, кубка Александра Филимонова, зато 1999 год и памятный матч с Украиной ещё многие помнят.
  • 16.12.2022 21:52:51
    Что за футбольный клуб Заря? Сибиряк переименовали что ль?
  • 20.12.2022 00:35:54
    Да нахрен этого Кудряшова, что он когда выиграл? Давайте сразу кубок Месси, тем более, после вчерашнего очень актуальненько.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций