Рекламный баннер

Не упусти возможность рассказать о своей «Молодой семье»

БСТ
Рекламный баннер

Дом молодёжи продолжает принимать заявки на конкурс «Молодая семья». Женатые пары до 35 лет с ребёнком могут рассказать о своих традициях, увлечениях и жизненных приключениях. Для этого нужно успеть подать портфолио до 30 ноября.

Светлана МИРОШИНА, специалист Центра молодёжных инициатив: «Если вкратце, то это должна быть папочка. На титульном листе размещаем фамилию семейной пары. Должен быть герб нарисованный, обязательно с участием ребёнка. Далее – эссе о семье и небольшой рассказ о семейных традициях. Если эссе будет дополнено фотографиями, какими-то историями из семейной жизни, всё это будет приниматься во внимание, оцениваться жюри и будет больше вероятности получить наибольшую оценку. Дополнительно нужно подготовить небольшой видеоролик продолжительностью не более 3 минут и тоже направить его нам».

Подвести итоги и наградить победителей городские активисты планируют в декабре. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Братской студии телевидения и в группе Дома молодёжи во «ВКонтакте».

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций