Рекламный баннер

Отдел по молодёжной политике Братска запустил конкурс «МОлодаЯ семья»

Рекламный баннер

Городской отдел по молодёжной политике запустил очередной конкурс. Он называется «МОлодаЯ семья». По условиям, в её составе должен быть хотя бы один ребёнок, которому больше года, а родители не должны быть старше 35-и. Заявиться на конкурс можно в одной из четырёх номинаций полная, многодетная, неполная или опекаемая семья. Правила участия в таких конкурсах братчанам уже знакомы. До 30 ноября необходимо заполнить заявку, образец которой размещен на странице «Дома молодёжи» во «Вконтакте». Семейное портфолио и видеовизитка принимаются по адресу: Северный Артек, 4.

Светлана МИРОШИНА, специалист по работе с молодёжью «Центра молодёжных инициатив»: «Что же должно быть в вашем портфолио? Его нужно оформлять всей семьёй, очень важно учитывать участие самого ребёночка. В нём обязательно нужно отразить герб семьи, написать эссе, рассказать о семейных традициях. Также, дополнительно, семья должна предоставить видеоролик, загрузить его в “облако”, а ссылку нужно предоставить в дополнительной заявке, которую нужно отправить через Google-форму».

Итоги конкурса специалисты Отдела по молодёжной политике планируют подвести 21 декабря. Тогда же пройдёт и награждение четырёх семей-победителей.

Вопросы по телефону: 34-30-73.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций