Рекламный баннер

В Братске завершился мини-футбольный турнир памяти Владимира Александрова

Рекламный баннер

В Падуне финишировал шестой турнир по мини-футболу, посвященный памяти первого президента Федерации Братска Владимира Александрова. На открытии соревнований присутствовали родные и близкие легендарного футболиста. На протяжении трех дней десять команд из Братска и Усть-Кута выявляли сильнейшего.

Вусал МУРСАЛОВ, главный судья турнира, город Иркутск: «Север Иркутской области всегда отличался хорошими футболистами и командами очень хорошего уровня. Сильные все игры на протяжении всего турнира, во всех играх прямо зарубы. Очень классные команды».

В первом полуфинале автомобилисты лишь по пенальти одолели нефтепроводчиков, а во втором бразовский «Металлург» одержал победу над усть-кутским «Гранитом» – 2:1. В поединке за «бронзу» вновь была разыграна «футбольная лотерея». «Транснефть – Восток» победил «Гранит» – 5:4. Болельщики с волнением ждали финальный поединок, но интриги не получилось. «Пит-Стоп» разгромил «Металлург» со счетом 6:0 и стал фаворитом мемориала.

Михаил ПАРШИН, организатор турнира памяти Владимира Александрова: «Результатом, конечно, довольны. Тем более, последние в этом сезоне, уже две игры мы проиграли «Металлургу». Вчера в группе, на чемпионате города, реванш взяли, убедительный, я думаю. Финал получился как всегда напряженный, несмотря на счет, было тяжело, конечно. Тем более, что это шестая игра за три дня, даже седьмая, получается. Тяжело».

Василий Кибирев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций