Рекламный баннер

БСТ продолжает дарить пиццу своим подписчикам

Рекламный баннер

Денис ИШПАЕВ, доставщик подарков БСТ: «Обычно ко всем победителям я приезжаю лично, но сегодня Ольга пришла к нам в гости. Здравствуйте!».

Ольга, победительница розыгрыша: «Здравствуйте! – Ну что, тогда сразу принимайте награду. Во-первых, конечно, бонусный приз, за то что пришли, и заветная пицца. Смотрите, распаковывайте. – Спасибо. – Она там? – Там! – Да, это она. Ольга, скажите, как вы стали победительницей? – Очень легко. Просто подписалась на ваше сообщество в "Одноклассниках", и вы мне позвонили. Вот и всё. – Правда, вам нужно только подписаться на сообщество БСТ в "Одноклассниках", а дальше – дело случая и удачи. Вам она улыбнулась! – Спасибо. Всем привет, кто меня узнал. Особенно тем, кто ещё не подписался на сообщество в "Одноклассниках" БСТ. Успевайте, может быть, тоже выиграете пиццу».

Розыгрыш проводится среди подписчиков официальной группы БСТ в «Одноклассниках» [16+]. По понедельникам программа случайным образом определяет победителя, который получит сертификат на вкуснейшую пиццу. 

Розыгрыш проводится с 1 сентября по 31 октября 2022 г.

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – у администратора сообщества «Братская Студия Телевидения» в социальной сети «Одноклассники».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций