Рекламный баннер

Мэр Братска побывал в Высшем военном командном училище Новосибирска, где встретился с мобилизованными

Администрация Братска
Рекламный баннер

Мэр Сергей Серебренников побывал в Высшем военном командном училище Новосибирска, где встретился с мобилизованными братчанами и жителями района. Глава города лично выдавал именные посылки, подарки и письма. Об этом градоначальник рассказал в своем телеграм-канале.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Продолжаем работу здесь, в Новосибирске. Побывали сейчас в палаточном лагере, побывали у наших братчан. Передали лично посылки от родственников и наши городские наборы. Зашел в палатку, у ребят тепло. Нормальная обстановка, настроение у парней тоже нормальное. Все входят в обычный ритм. Еды хватает, все одеты. Спросил, бывают ли на полигонах, сказали, что ежедневно. Стреляют, технику водят».

Побывал мэр города и на полигоне в Шилово. Он лично убедился в хорошей тактико-технической подготовке каждого мобилизованного жителя города. Там же Сергей Серебренников поговорил с командирами, которые отметили, что сейчас ребятам больше важна моральная поддержка.

Мобилизованный: «Встретили гуманитарный груз от Братска, за что организаторам отдельное спасибо, за ее доставку. Огромное спасибо жителям Братска, неравнодушным к нам, сестрам, женам, бабушкам и матерям. Огромная просьба за нас не переживать, условия содержания у нас просто отличные. Никто у нас не голодный, не холодный. Победа будет за нами!».

Мобилизованный: «Настроены все у нас по-боевому, недовольных нет. Мы все как одна большая семья, заинтересованы в спокойствии и благополучии и в чистом небе над нашим городом».

Отметил градоначальник и тесное взаимодействие с властями муниципалитета и региона. По его словам, как мэр Новосибирска, так и губернатор области находятся в постоянном контакте с командованием училища. Призванные на военную службу уже обеспечены всем необходимым.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 17.10.2022 21:41:52
    А сразу на Донбасс, на передок слабо? Прям король пиара, когда всё закончится, наверное медаль дадут. Лучше бы с таким же рвением городским хозяйством занимался, одни дороги чего стоят.
  • 17.10.2022 22:49:37
    Условия содержания у них хорошие.... Ау, население, а может всё же надо условия жизни создавать?!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций