Рекламный баннер

Мэр Братска поздравил сотрудников «Центра ГОЧС» с 90-летием гражданской обороны

Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников поздравил сотрудников «Центра ГОЧС» с 90-летием Гражданской обороны. Сегодня эта служба имеет особое значение. Опытные специалисты всегда «на передовой линии», они защищают наш город от внешних угроз и от последствий техногенных и природных катастроф.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «На вас, на вашем подразделении лежит большая ответственность. Знаю, что вы справляетесь с этой задачей. Уверен, что справитесь и в будущем. В том числе, от вашей работы профессиональной, от организации системы Гражданской обороны Братска зависит жизнь, здоровье всех братчан и существование в целом города. Не преувеличиваю».

В «Центр ГОЧС» входит Единая дежурно-диспетчерская служба, в которой пять лет назад заработала система «112». В ЕДДС ежегодно поступает 100 тысяч звонков. Сергей Серебренников вручил благодарственное письмо коллективу и директору Центра по Гражданской обороне Антону Ушакову за добросовестный труд. Все сотрудники работают круглосуточно и в постоянной готовности.

Антон УШАКОВ, директор «Центра ГОЧС»: «Нештатных ситуаций на территории города, либо чрезвычайных ситуаций в настоящее время нет. Коллектив учреждения свои задачи знает, выполняет в полном объеме. Поздравляю коллег с 90-летем Гражданской обороны. Желаю удачи, успехов, семейного благополучия, терпения».

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций