В Братске построят жилой комплекс комфорт-класса

Современный жилой комплекс комфорт-класса в центре города – это не мечта, а реальность. 3 сентября в Братске стартовали продажи квартир в ЖК «Первый».

Продуманные планировки, система безопасности, инфраструктура и зелёная зона. Это только часть преимуществ нового жилого комплекса «Первый» в Братске. Строительство объекта на пересечении улиц Металлургов и Крупской уже началось. На территории ЖК будут располагаться детский сад, мини-парки, детские городки, паркинг и многое другое. Этот проект реализует ООО «Региональный специализированный застройщик», входящее в группу компаний «Управление регионального строительства».

Александр ПАХОМОВ, генеральный директор ООО «Региональный специализированный застройщик»: «Жилой комплекс представляет собой 12 девятиэтажных блок-секций, это 36 тысяч квадратных метров. Всё будет сделано из современных материалов. Архитектура также будет радовать глаз горожан. Наш 10-летний опыт в строительстве позволит это выполнить в срок и с должным качеством».

Подобрать и приобрести квартиру в ЖК «Первый» можно в офисе Сбербанка по адресу проспект Ленина, 35. Это первый в стране офис продаж жилой недвижимости в офисе банка. Квартира может быть приобретена как в ипотеку, так и без неё.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Сергей АЛТЫННИКОВ, начальник управления по ипотечному кредитованию Иркутского отделения Сбербанка: «С появлением нового жилого комплекса в Братске для жителей города доступна льготная программа ипотеки, которая позволит сэкономить значительную часть семейного бюджета на ежемесячных платежах».

Артур САЛЬМАНОВ, региональный директор Иркутского отделения Сбербанка: «Наши сотрудники возьмут на себя весь процесс оформления документов, необходимых для приобретения квартиры. Такой формат будет очень удобен для жителей Братска, поскольку дает возможность в одном месте оформить ипотеку и остальные документы, которые необходимы для жилой недвижимости. Приглашаю братчан на Ленина, 35: центральный вход, 2-й этаж, офис отдела продаж ЖК “Первый”».

Гостей презентации ждали подарки, конкурсы и фотосессии от ЖК «Первый». Каждый мог задать вопросы консультантам о покупке квартир. Узнать больше о новом жилом комплексе можно и на сайте жкпервый.рф[16+].

Жилой комплекс «Первый»
офис продаж: г. Братск, пр. Ленина 35, Сбербанк, 2 этаж
Телефон: 8 (3953) 386-001

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций