Рекламный баннер

В Братском экономическом форуме вновь примут участие зарубежные предприниматели

В Братском экономическом форуме вновь примут участие зарубежные предприниматели
Пресс-служба администрации Братска
Рекламный баннер

БЭФ-2022 традиционно станет площадкой для поиска партнеров в области финансовых, логистических и торговых интересов на международном уровне. Особое внимание города-участники уделят импортозамещению и его перспективам в современных условиях. Как сообщает пресс-служба городской администрации, участие в пятом юбилейном Братском экономическом форуме уже подтвердили представители Монголии. Они готовят экспозицию города-побратима Дархана и предприятий монгольской стороны. Знаковое событие БЭФ-2022 – онлайн-участие делегации Китая и города-побратима Цзыбо в пленарном заседании форума, откроет которое мэр Братска Сергей Серебренников.

Александр ЯКОВЛЕВ, заместитель мэра Братска по экономике: «Мы уверены, что наши партнеры и гости соскучились по живому диалогу, который подтверждается внушительной программой Братского экономического форума. К сожалению, представители Китайской Народной Республики в силу непростой эпидемиологической ситуации не могут лично присутствовать на встрече городов-участников, пленарном заседании и деловой программе форума. Однако нет никаких сомнений в том, что и в новом для Братского экономического форума онлайн-формате мы сможем обсудить важные и актуальные для наших городов вопросы сотрудничества и дружбы».

Братский экономический форум пройдет 15-16 сентября в ТКЦ «Братск-АРТ». Заявку на участие можно подать на сайте bratskbef.ru [16+]. Генеральный партнер V юбилейного Братского экономического форума – Группа «Илим».

Пресс-служба администрации Братска
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций