Рекламный баннер

Депутат Правобережного района Андрей Козлов отрабатывает просьбы жителей

Лето заканчивается, а вместе с ним подходит к концу период отдыха и каникул. Но проблемы в жизни города нужно решать круглый год. Депутат Думы Братска Андрей Козлов регулярно отрабатывает просьбы жителей своего округа.

БСТ
Рекламный баннер

Правобережный район Братска, улица Заводская. Здесь ремонтируют дорожное покрытие. Преображение стало результатом командной работы. Жители не молчали и не обсуждали проблему, сидя на лавочке во дворе, а обратились к народному избраннику. И он не проигнорировал глас народа.

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска: «На встречах во время предвыборной кампании в прошлом году жители неоднократно обозначали проблемы внешней стороны улицы Заводской – ямы, плохое состояние дороги. Когда меня избрали депутатом, это был один из первых вопросов, который я включил в рабочую повестку».

Вопрос ремонта дороги Андрей Козлов отработал с администрацией города. В результате на объект уже зашли шесть единиц спецтехники, в числе которых каток, самосвал, бобкет, и трудятся восемь человек.

Василий ЛУКИЯНЧУК, директор Дорожной службы Братска: «Мы проводим ямочный ремонт улицы Заводской, 500 квадратов положили. Сейчас работы на Заводской внешние – 481 квадрат. Сегодня в связи с погодными условиями успели только 30 тонн асфальта положить, пришлось технику снимать и перегонять на другой участок».

Когда объект будет готов к сдаче, прогнозировать трудно – погода вносит коррективы. В планах депутата – установить ограждения во дворе на Заводской, чтобы автовладельцы не парковали железных коней на газонах. Кроме этого, на улице Сосновой появится спортивная площадка. Андрей Козлов ведет активную работу с жителями избирательного округа, лично отрабатывает все письма, которые они оставляют в ящике. Он расположен в общественной приемной депутата по адресу: ул. Сосновая, 10б, торговый центр «Сосновый». График работы можно посмотреть на сайте Думы Братска.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.08.2022 09:15:10
    Где же ты раньше был Козлов? Почему такие появляются только перед выборами?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций