В Братске открылся новый офис СБЕРА

На улице Обручева в Братске открылся обновленный офис одной из главных финансовых организаций страны. Чем теперь удивят клиентов?

Все пространство – как на ладони. Никаких преград и барьеров. Клиентам доступны как финансовые услуги, так и нефинансовые сервисы. Теперь все это – офис СБЕРА.

Артур САЛЬМАНОВ, региональный директор Иркутского отделения: «Сбербанк за последние три года значительно увеличил перечень предлагаемых товаров и услуг и, конечно, это потребовало изменений в подходах организации пространства и технологии работы наших офисов. На сегодняшний день в Братске открыто уже два офиса. Вот здесь, на Обручева, 5 и на улице Баркова. К слову, по стране открыто 18 офисов. У братчан и гостей города есть возможность оценить изменения, которые произошли в нашей работе».

А их немало. Например, помимо традиционных продуктов – кредитов и вкладов – теперь в СБЕРЕ можно оформить полис ОСАГО, купить страховку «Защита от клеща», оформить «СберЗдоровье» или воспользоваться сервисом доставки «СберЛогистика». Универсальные сотрудники помогут совершить любую необходимую клиенту операцию. В офисе размещены удобные стулья и диваны, где клиенты могут не только подождать своей очереди за чашкой кофе, но и поработать, воспользовавшись бесплатным wi-fi.

Александр ЯКОВЛЕВ, заместитель мэра Братска по экономике: «Новый офис СБЕРА – это пример нового клиентоориентированного подхода к финансовым услугам, их оказанию. Действительно, он изменился не только внешне, изменилось и внутреннее наполнение. К уже привычным финансовым услугам прибавились сервисы экосистемы СБЕРА. Мы уверены, что такой обновленный формат придется по вкусу братчанам».

Три современных банкомата с биометрией и повышенным уровнем конфиденциальности. Воспользоваться услугами и узнать все о продуктах банка могут и слабовидящие. Офис оснащен специальными ограничительными полосками, а текст продублирован шрифтом Брайля. В СБЕРЕ предусмотрели всё для удобства горожан.

Банковские и финансовые услуги предоставляет ПАО «Сбербанк». Услуги по страхованию предоставляет ООО СК «Сбербанк страхование», «СберЗдоровье» – ООО «Инновационная медицина». Сервис доставки – ООО «СберЛогистика». Поставщик онлайн услуг: ПАО «Сбербанк», г. Москва, ул. Вавилова, 19, ОГРН 1027700132195 ООО СК «Сбербанк страхование», г. Москва, ул. Поклонная, 3, корпус 1, ОГРН 1147746683479 ООО «Инновационная медицина», г. Москва, ул Нижняя Первомайская, 4, ОГРН 1197746310618, ООО «СберЛогистика», г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Черемушки, ул. Намёткина, 12а.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций