Рекламный баннер

Братский Дом молодежи проведёт соревнования по «Street Workout»

prostooleh / freepik.com
Рекламный баннер

В следующую пятницу, 26 августа, братский Дом молодежи проведёт традиционные соревнования по «Street Workout». Турникмены в возрасте от 14 до 35 лет смогут в очередной раз продемонстрировать трюки на спортивной площадке возле первой гимназии. Соревнования пройдут в трех дисциплинах. В воркауте спортсмены выполняют упражнения на перекладине и брусьях. Фристайл-бар – для динамичного и зрелищного исполнения технических элементов, а также связок на турнике и других снарядах. А в дисциплине «ОФП» можно похвастаться выносливостью – здесь жюри будет оценивать силовые упражнения, подтягивания, а также отжимания на турнике, брусьях и перекладине.

Алексей ШМЕЛЁВ, организатор соревнований по «Street Workout»: «Во всех выступлениях, во всех дисциплинах будут оценивать, прежде всего, качество исполнения. Тот, кто выступает, должен показать, что он контролирует свои действия, чтобы это было безопасно, чтобы это было красиво».

Всем, кто хочет поучаствовать, необходимо подать заявку. В электронном виде – до 24 августа в группе Дома молодежи во «ВКонтакте». Зарегистрироваться можно и в день соревнований. Подробности по телефону 34-30-70.

*Стрит Воркаут

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций