Рекламный баннер

Молодежь Братска ждут на международном форуме «Байкал»

Форум «Байкал»
Рекламный баннер

В Братске обсудили предстоящий международный форум «Байкал». На видео-конференц-связи были города Иркутской области. В Братске в списке зарегистрированных уже девять братчан.

Марина ЗУБАКОВА, заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «Мы берём на себя обязательства создать условия для молодежи по реализации тех проектов, которые они создадут. Мало того, этот форум будет способствовать возможному получению гранта, поддержки в размере полутора миллионов для тех проектов, которые наиболее понравятся и жюри, и всем участникам дискуссий. Но можно поучаствовать и без представленного проекта, а просто поехать на учебу, на пробу пера».

Екатерина ТЮРЕНКОВА, заведующая отделом молодёжной политики администрации Братска: «В этом году Братск отмечают именно по активности, по участию в грантовом конкурсе. Очень хотелось бы, чтобы еще больше братчан приняли участие в грантовом конкурсе, получили деньги на реализацию своих идей».

Напомним, форум «Байкал» пройдёт с 15 по 19 августа на берегу одноимённого озера. Принять участие в нем могут все, кто желает дать волю амбициям и найти поддержку своим добрым инициативам. Представители молодежи в возрасте от 18 до 35 лет могут попробовать силы в написании инновационных проектов, установить контакты с большой аудиторией единомышленников и выразить своё мнение. Спешите использовать шанс! Для этого достаточно заполнить заявку по ссылке. Поторопитесь, регистрация проходит до 5 августа.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций