Рекламный баннер

Братская «молодёжка» приглашает всех активных на форум «Байкал»

Дом Молодежи Братск
Рекламный баннер

Братская «молодёжка» приглашает всех активных и смелых принять участие в форуме «Байкал». Международная площадка, которая располагается рядом с жемчужиной Приангарья, уже несколько лет подряд дает мальчишкам и девчонкам со всех уголков страны возможность воплотить свои социальные проекты в жизнь. В течение трех дней с будущими специалистами будут работать больше сотни экспертов, которые подтянут знания участников в области бизнеса, креатива, IT-индустрии и многого другого.

Мария ГЛАДИБОРОДА, специалист по работе с молодежью: «Мы приглашаем ребят на Международный форум «Байкал». Он состоится с 15 по 19 августа. Возраст участников – от 18 до 35 лет. На форуме будут работать шесть площадок, шесть направленностей».

«Байкал – точка притяжения молодежи» – эта фраза стала главной темой форума в этом году. Всех участников, которые успеют зарегистрироваться до 5 августа, будут ждать шесть направлений: туризм, предпринимательство, молодежные и IT-сообщества, а также креативная индустрия и диалог культур.

Чтобы зарегистрироваться на молодежный форум, необходимо заполнить форму. Регистрация продлится до 5 августа 2022 года. Следите за новостями на сайте мероприятия и на странице форума во «ВКонтакте».

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций