Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников ответил на обращения горожан

Пресс-служба администрации Братска
Рекламный баннер

Еженедельно мэр Братска отвечает на запросы из интернет-приёмной. Сергей Серебренников лично звонит горожанам, которые оставляют свои просьбы и вопросы. В этот раз мэр пообщался с семиклассником Даниилом. В обращении школьник написал, что любит футбол и вместе с друзьями играет недалеко от школы № 17, но благоприятной среды для этого нет.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Планируем на следующий финансовый год средства, деньги планируем, чтобы в этой школе привести в нормальное состояние стадион, поле, необходимое оборудование, и вы сможете со следующего года приходить в школу и играть на нормальном поле. Я, наверное, через недельку подъеду туда, позову тебя с ребятами. Пойдём вместе на поле, послушаем ваши предложения».

Вопрос мэру также задала братчанка Татьяна Олеговна. Её беспокоит ремонт детской площадки на улице Енисейской. На качели протёрлись подшипники, но, по словам женщины, в ЖКХ на эту проблему внимание не обратили.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Спасибо, что вы обратили внимание и подсказали нам. Я попросил вашего депутата, Юдилевича Александра Михайловича, он руководитель управляющей компании. Он там сегодня был, посмотрел, специалистов отправлял. До конца недели поставим вам новые качели».

Напомню, с вопросами и просьбами братчане могут обращаться в интернет-приёмную мэра, которая находится на официальном сайте администрации Братска.

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций