Рекламный баннер

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: хакеры, пожары и нашествие медведей

Нашествие медведей взволновало братчан на прошлой неделе. Какие ещё темы завоевали популярность на сайте Братской студии телевидения? Подборку смотрите в традиционной рубрике «Интерактив».

Рекламный баннер

Первую строчку рейтинга занимает небратская новость про кибератаку на Rutube. Каким «оружием» пользовались хакеры, пытались узнать почти 6 тысяч человек.

На втором месте топа – визит косолапого в посёлок Сухой и его сытный ужин домашними кроликами и птицами. Подробности истории узнали 4 800 читателей нашего сайта.

ЧП в садоводстве и буйство огненной стихии в городе и районе замкнули тройку лидеров по просмотрам. Новость кликнули свыше 4 700 раз.

Пожары стали и самой популярной темой в «народном» разделе. Автор сообщила о возгорании за аэропортом и прислала фото с места происшествия.

Еще больше информации можно найти на bst.bratsk.ru [16+], в нашем Telegram-канале, «Яндекс.Дзен», во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Подписывайтесь, читайте, комментируйте. Пишите в специальном «народном» разделе и следите за жизнью родного города вместе с нами.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций