Рекламный баннер

Финал конкурса «Звезда Караоке 2.2» прошёл в Братске

Девятка финалистов сразилась за звание «Звезды караоке 2.2» в городском музыкальном конкурсе исполнителей-любителей. Яркие номера, бурные овации гостей и живое исполнение.

Рекламный баннер

Снова в этом зале нет свободных мест! На сцене – вокалисты в образе именитых исполнителей – Аллы Пугачёвой, Маши Распутиной, Владимира Кузьмина, Лолиты Милявской и других.

В финале конкурса «Звезда караоке 2.2» участники проявили фантазию и представили номера на тему «Пародия». Максимально перевоплотиться им помогли подобранные костюмы, реквизит и манера исполнения.

За семь недель конкурсанты сдружились и в финал пришли не с чувством конкуренции, а искренне поддерживая друг друга. Исполнители устроили настоящее шоу для своих друзей, гостей мероприятия, организаторов и жюри.

Олег ПОПОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области, член жюри городского конкурса «Звезда караоке 2.2»: «Есть секунда волнения, потому что ты видишь в зале очень много людей. Но после первых аплодисментов ты понимаешь, что тебя поддерживает очень много людей, и страх пропадает. Сегодня был потрясающий финал. Мы видели, что выступающие шли ноздря в ноздрю. Эмоции переполняли, энергетика зала – это классно. К концу уже появились, может быть, любимчики, особенно, когда мы делим первое место, второе, третье. Было сложно, разбирали все по пунктикам. До драки не дошло, все довольны и счастливы».

Больше остальных посчастливилось Ирине Лебедевой. Она в финале конкурса предстала в образе Примадонны. Яркий номер и манерное исполнение принесли братчанке 77 баллов, безоговорочную победу и звание «Звезды караоке 2.2».

Ирина ЛЕБЕДЕВА, победительница городского конкурса «Звезда караоке 2.2»: «Со мной были друзья, которые верили в меня, это очень здорово поддерживало. Конкурсанты были очень сильные, все молодцы. Все выложились на 100 %. Я чуть-чуть в себе засомневалась, но все смогла. Ребята и девочки, которые будут участвовать в следующем конкурсе, хочу сказать, чтобы вы верили в себя, прежде всего, победили свои страхи, и тогда всё у вас получится. Выйти на сцену, получить удовольствие, отдать свою энергию зрительному залу – и тогда всё у вас будет хорошо».

Никто не ушел без подарков. Все финалисты получили памятные призы от организаторов третьего городского конкурса «Звезда Караоке 2.2», а гости праздника – незабываемые эмоции и отличное настроение. 

Елена Дежина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций