Рекламный баннер

Сотрудники компании «Транснефть – Восток» вышли на организованный субботник

Сотрудники компании «Транснефть – Восток» вышли на организованный субботник. Традиционное ежегодное мероприятие – важный элемент внутрикорпоративной культуры. Побывала на субботнике и съёмочная группа Братской студии телевидения.

Рекламный баннер

Субботник для нефтепроводчиков – больше, чем просто уборка территории. В преддверии Дня Победы это возможность сделать город чище, а в целом – показатель того, что забота о природе – важная часть производственной культуры.

Дмитрий КОРНЕВ, заместитель начальника Службы экологической безопасности ООО «Транснефть – Восток»: «Это одно из направлений экологического образования населения и сотрудников компании, которое указывает на наше отношение к окружающей среде и учит подрастающее поколение, что нужно охранять окружающую среду».

За два часа 300 сотрудников «Транснефть – Восток» собрали два самосвала сухой листвы, веток и бытового мусора.

Александр ГОСТЕВ, начальник участка БПО «Братск» ООО «Транснефть – Восток»: «Я работаю уже 14-й год и каждый год участвую в мероприятии по наведению порядка после зимы. Думаю, что такие акции обязательно нужны. Я смотрю по территории, расположенной рядом с нами, – она все лучше и лучше, уютнее и чище».

Уборка территорий – лишь одно из направлений экологический программы предприятия. Сотрудники всех подразделений организованно сдают макулатуру, собирают пластик и бытовые отходы.

Елена ЕМЕЛЬЯНОВА, участник волонтерского движения: «В дальнейшем мы планируем на постоянной основе заниматься такими экологическими акциями. И эти батарейки будут переданы на переработку и утилизацию».

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций