Как братчане могут украсить пасхальный стол?

Что ждёт братчан в конце этой недели и как сделать так, чтобы она запомнилась?

Высокий, пышный, румяный, пропечённый, не приторный – всё это об идеальном куличе. Куличи от хлебозавода «Нива» соответствуют всем этим требованиям!

С особым трепетом относятся православные к выбору кулича, незаменимому атрибуту праздничного стола. Поэтому за несколько дней на заводе начинает кипеть круглосуточная работа и стоять ванильный аромат, чтобы вы насладились прекрасным творением по полюбившемуся рецепту. Приглашать на завод в Чистый четверг Батюшку для освещения куличей стало доброй традицией.

Отец Дмитрий: «Всё, что отсюда потом идёт в город населению, чтоб тоже у них всех было праздничное настроение, и вкушали вот эти куличи, сладость такой Пасхальной радостной жизни».

Освещают не только куличи, но и всю выпускаемую продукцию. Ассортимент, которой скромным не назовёшь. За 55 лет труда разработана широкая линейка товаров «Кузнецовский» хлеб, батоны, булочки, пирожные, рулеты, торты. Помимо разнообразия и вкуса порадует доступная цена. Освещённые изделия к Пасхе от хлебозавода «Нива» уже ждут вас в магазинах города.

Дополните светлую атмосферу праздника тематическими аксессуарами.

Магазин товаров для творчества и флористики «Вдохновение» предлагает щедрый выбор украшений и аксессуаров к Пасхальному столу. Вырезные фигуры из дерева, декоративные сувениры и не только. Вы можете сами собрать неповторимую композицию, которая привлечёт к себе внимание гостей. Проявляйте фантазию и создавайте праздничное настроение всей семьёй. Магазин товаров для творчества и флористики «Вдохновение» работает для вас на Обручева, 40.

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций