Не пропустите приём специалистов по ортопедии и УЗИ в апреле!

Огромный спектр услуг от специалистов выездного кабинета ортопедии и УЗИ снова в Братске, а также в Вихоревке.

Долгожданное прибытие специалистов по ортопЕдии и УЗИ-контролю. Подумайте о здоровье уже сейчас, чтобы оно не подвело в неподходящий момент. Отправляйтесь на приём в выездной кабинет по старым, докризисным ценам.

Артём ГОМЗОФФ, медицинский менеджер: «У нас специализированный кабинет ортопедии и УЗИ. Это уколы синовиальной жидкостью гиалуроновых кислот в суставы, мягкие мануальные блокады, так называемая вытяжка».

В кабинете вам окажут квалифицированную помощь, если есть проблема пяточной шпоры. Сделают медикаментозную блокаду, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, а также УЗИ сосудов шеи и нижних конечностей. Всё это направлено на избавление от болевого синдрома коленного, плечевого, голеностопного сустава, а также шейного и поясничного отделов. Беспокоят проблемы со спиной? Позвоночник – столб, на котором держится наш организм. Не откладывайте проблемы с ним в долгий ящик. В выездном кабинете действует услуга по вытяжке позвоночника. Она способствует расслаблению спазмированных мыщц, которые сжимают ослабленные диски. Также в кабинете лечат кисты.

Стоимость консультации врача либо УЗИ – до 2 тысяч рублей. Бесплатно – сеанс дыхания чистым кислородом. К тому же вы можете приобрести современные слуховые аппараты. Они практичны в использовании, не видны, их удобно носить. Новинка! Изготовление детских и взрослых ортопедических стелек за пять минут – для профилактики и лечения плоскостопия. Предварительная запись по телефону: 8 908 012-22-06. Торопитесь, количество мест ограничено.

Артём ГОМЗОФФ, медицинский менеджер: «Мы сезон заканчиваем, уходим на каникулы, но в апреле мы ещё раз к вам постараемся приехать. А потом – только в сентябре».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций