Сотрудники компании «Транснефть – Восток» провели флешмоб. Более сотни человек выстроились в конструкцию «Мы любим Россию». Мероприятие организовали в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне и с целью поддержки общегосударственных ценностей.
Юлия РЕВАЦКАЯ, начальник службы общественных коммуникаций ООО «Транснефть – Восток»: «У нас организован комплекс внутрикорпоративных мероприятий. Это волонтёрские акции, направленные на поддержку ветеранов Второй мировой войны и воинов, которые участвовали в локальных конфликтах. Это творческие конкурсы, которые мы организуем среди сотрудников. И, конечно, сегодняшний флешмоб. Это мероприятие направлено на поддержку государственности нашей страны. Патриотизм, любовь к семье и Родине – это общероссийские ценности. И сегодня мы выражаем поддержку тому, что сегодня важно для всего российского народа».
Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
Комментарии