Рекламный баннер

Университетский лицей имени Лобачевского приглашает братчан на День открытых дверей

Рекламный баннер

Побывать в уникальном для России учебном заведении, не покидая пределов города. Братчан приглашают на День открытых дверей в Университетский лицей имени Николая Ивановича Лобачевского. Он пройдет завтра, 14 апреля. Отсканируйте QR-код на экране и узнайте, как попасть в число тех, кто будет углубленно изучать естественные науки и получит шанс поступить в лучшие вузы. А заодно зарегистрируйтесь на онлайн-экскурсию. Лицей им. Лобачевского работает в городе Усть-Лабинске Краснодарского края. Его построили при поддержке фонда «Вольное дело», основанного Олегом Дерипаской. Учреждение оснастили самым современным оборудованием, а среди преподавателей – специалисты МГУ имени Ломоносова. В лицее бесплатно учатся одарённые дети со всей страны с 7-го по 11-й классы.

«Акцент в подготовке лицеистов делается на углублённом изучении математики, физики, информатики, химии и биологии. Попасть в лицей непросто – нужно пройти многоэтапный конкурсный отбор».

В лицее уже ведут набор учеников в 7-й и 10-й классы. 29 апреля в нескольких городах, в том числе в Братске, пройдут первые экзамены по профильным предметам. Узнать подробности можно завтра на Дне открытых дверей. Будет не только экскурсия по аудиториям и классам, но и общение с руководством и педагогами лицея. Начало – в 19 часов по братскому времени.

Ссылка для регистрации.

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций